Наверх

При заселении в общежитие предъявляются следующие документы:

  • Папка скоросшиватель, 10 файлов;
  • Фото 3/4 – 2 шт;
  • Справка о перенесённых или хронических заболеваниях;
  • Квитанция об оплате;
  • Договор найма жилого помещения в общежитии;
  • Копия паспорта, мед.полиса;
  • Аптечка первой помощи.
  • РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ПО КОМНАТАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОМЕНДАНТ ОБЩЕЖИТИЯ


    СПИСОК СТУДЕНТОВ БЮДЖЕТНЫХ ГРУПП НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

    21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»
    Группа: Б (бюджет)

    1. Галиуллин Рияз Русланович
    2. Гизатуллин Салават Альбертович
    3. Горбунов Александр Алексеевич
    4. Иванов Ярослав Валерьевич
    5. Исламов Даниил Гусманович
    6. Логачев Олег Иванович
    7. Новиков Вадим Сергеевич
    8. Ткаченко Глеб Игоревич
    9. Фаттахов Денис Игоревич
    10. Хуснуллин Райман Уразович
    11. Яковлев Василий Евгеньевич

    21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
    Группа: СЭН (бюдж)

    1. Андреев Пантелеймон Иванович
    2. Газафаров Ильдар Ленарович
    3. Гаскаров Тимур Ильдарович
    4. Гарифуллин Эмиль Ильгамович
    5. Литовкин Артем Сергееич
    6. Полозников Константин Валерьевич
    7. Сафин Айнур Ильнурович
    8. Хаертдинов Ильфат Ильясович

    21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
    Группа: ЭКС (бюдж)

    1. Архипов Александр Витальевич
    2. Астафьев Кирилл Алексеевич
    3. Галимов Риназ Алмасович
    4. Даянов Радмир Русланович
    5. Зайруллин Эмиль Наилевич
    6. Митрюхина Мария Викторовна
    7. Мухтаров Адель Ришатович
    8. Нуртдинов Руслан Радикович
    9. Фахреев Булат Динарович
    10. Чепудаев Алексей Александрович
    11. Чернов Андрей Николаевич
    12. Юзмеев Руслан Эдуардович

    21.02.11 «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»
    Группа: ПГ (бюдж)

    1. Валиев Инсаф Фанисович
    2. Гумеров Милан Валерьевич
    3. Мухтаров Радмир Рифович
    4. Нуруллин Нияз Нафисович
    5. Ржанов Максим Александрович
    6. Файзуллин Айдар Фанисович
    7. Шайхутдинова Виолетта Эдуардовна

    13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
    Группа: ЭП (бюджет)

    1. Гладков Родион Сергеевич
    2. Хабатулин ИсламИлгизарович

    15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»
    Группа: М (бюджет)

    1. Кадргулов Ильназ Русланович
    2. Садретдинов Рамис Рафисович
    3. Сафин Аяз Альбертович
    4. Халиков Илья Равилевич

    38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт«
    Группа: ПН (бюджет)

    1. Васикова Диля Айратовна
    2. Газизова Зарина Маратовна
    3. Садыкова Амина Руслановна
    4. Чернова Валерия Олеговна

    21.02.10 «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений»
    Группа: ГР(бюджет)

    1. Газимов Иршат Ришатович

    27.02.04 «Автоматические системы управления»
    Группа: АСУ (бюдж)

    1. Варин Фидан Рамилович
    2. Габдулхаков Азат Ахатович
    3. Насыбуллин Артур Альфредович
    4. Овчинников Роман Владимирович
    5. Педько Руслан Леонидович
    6. Сахабов Алмаз Рамилевич
    7. Сомов Кирилл Александрович

    21.02.08 «Прикладная геодезия»
    Группа: ГП (бюдж)

    1. Бадртдинов Шамиль Эдуардович
    2. Бурганов Айваз Рифович
    3. Волков Данил Алексеевич
    4. Мавлекаев Аркадий Вячеславович
    5. Матвеев Сергей Алексеевич
    6. Нигматуллин Азат Русланович
    7. Рашитов Раиль Рустемович
    8. Субанова Алена Владимировна
    9. Султангалиев Раиль Шамилевич
    10. Фидарова Бэлла Руслановна

    09.02.07 «Информационные системы и программирование»
    Группа: ИС (бюдж)

    1. Васильева Анна Руслановна
    2. Кизим Мария Владимировна
    3. Киргизова Диана Владимировна
    4. Коротков Артем Сергеевич
    5. Некрасов Александр Эдуардович

    СПИСОК СТУДЕНТОВ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ГРУПП НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

    21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»
    Группа: Б (комм)

    1. Гареев Динар Маратович
    2. Тазетдинов Ильсаф Ильнурович

    21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
    Группа: СЭН (комм)

    1. Григорян Эдуард Давидович
    2. Загидуллин Даниил Артурович

    21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
    Группа: ЭКС (комм)

    1. Аюпов Алмаз Риазович
    2. Гранин Вадим Евгеньевич
    3. Иванов Вадим Сергеевич
    4. Михайлов Никита Павлович
    5. Полтев Данил Владимирович
    6. Султанов Магсум Рашитович
    7. Тухфатуллин Аксель Асхатович
    8. Филиппов Савелий Юрьевич
    9. Хасанов Данил Ильнурович
    10. Черенов Дмитрий Александрович
    11. Ятчев Александр Анатольевич

    21.02.11 «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»
    Группа: ПГ (комм)

    1. Галиуллин Алинур Радикович
    2. Литта Игорь Владимирович
    3. Пискарёв Александр Юрьевич

    13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
    Группа: ЭП (комм)

    1. Газизуллин Максим Андреевич
    2. Зарипов Тимур Ильдарович
    3. Морозов Данил Владимирович
    4. Станюков Никита Дмитриевич
    5. Хакимов Рамазан Фаридович

    21.02.10 «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений»
    Группа: ГР(комм)

    1. Васильев Павел Андреевич
    2. Гисматов Ранис Радикович
    3. Ямзуков Андрей Евгеньевич

    27.02.04 «Автоматические системы управления»
    Группа: АСУ (комм)

    1. Иванов Артем Андреевич
    2. Латфуллин Дамир Рауфович

    09.02.07 «Информационные системы и программирование»
    Группа: ИС (комм)

    1. Гришин Даниэль Данилович
    2. Маликов Илья Алексеевич
    3. Мелентьев Даниил Игоревич
    4. Сабиров Расим Расихович
    5. Саетшин Раиль Ринатович

    2 курс (комм)

    1. Дёмин Дмитрий Андреевич (ЭКС)
    2. Логачев Василий Михайлович (Б)
    3. Молчанова Светлана Александровна (ГР)
    4. Норов Тимур Рамилевич (АСУ)
    5. Плужников Антон Александрович (ЭКС)
    6. Ямалетдинов Денис Русланович (ЭКС)



    гружусь...
    гружусь...