Наверх

При заселении в общежитие предъявляются следующие документы:

  • Папка скоросшиватель, 10 файлов;
  • Фото 3/4 – 2 шт;
  • Справка о перенесённых или хронических заболеваниях;
  • Квитанция об оплате;
  • Договор найма жилого помещения в общежитии;
  • Копия паспорта, мед.полиса;
  • Аптечка первой помощи.
  • РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ПО КОМНАТАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОМЕНДАНТ ОБЩЕЖИТИЯ

    Оплата за общежитие

    Оплата производится в порядке 100% предварительной оплаты до дня заселения в общежитие путём перечисления денежных средств на расчетный счет Наймодателя в размере:

    Бюджетная группа - 4950 рублей в год

    Внебюджетная группа - 7520 рублей в год

    ГР (БЮДЖЕТ)

    • Миронов Станислав Сергеевич
    • Слезкин Никита Сергеевич
    • Давлетбаева Айгуль Рустамовна

    АСУ (БЮДЖЕТ)

    • Абдикеева Винария Илдаровна
    • Колосов Вадим Денисович
    • Купинова Светлана Михайловна
    • Васильев Максим Анатольевич
    • Корноухов Радмир Алексеевич
    • Аскаров Рамис Ренадович

    ИС (БЮДЖЕТ)

    • Низамов Расим Миннакрямович
    • Аскаров Рафаэль Рамилевич
    • Дерзиманов Булат Радикович
    • Коновалов Павел Павлович
    • Александров Владислав Леонидович

    ЭП (БЮДЖЕТ)

    • Минаев Ирек Данифович
    • Имамов Риназ Разифович
    • Сотников Олег Иванович
    • Халяпов Радель Раушанович
    • Зарипов Айнур Илфанович
    • Хайруллин Нияз Рамилевич
    • Шаймарданов Рифат Ильфатович
    • Магсумов Булат Фаритович
    • Исматов Рамиль Алишерович

    Б (БЮДЖЕТ)

    • Нефедов Вадим Владимирович
    • Раупов Ильнар Искандарович
    • Сапожников Артур Олегович
    • Валиев Раиль Ильмирович
    • Мирзазянов Данил Искандерович
    • Фролов Данил Русланович
    • Ратников Егор Вячеславович
    • Гарипов Рустэм Айдарович
    • Ганиев Данил Ильшатович

    ЭКС (БЮДЖЕТ)

    • Котров Кирилл Александрович
    • Маркова Арина Геннадьевна
    • Широкова Анастасия Михайловна
    • Аскаров Никита Олегович
    • Князев Данил Андреевич
    • Муфазалов Ильсур Радикович
    • Сомов Андрей Викторович
    • Долгов Артем Александрович
    • Сахабутдинов Тимур Ирикович
    • Шияпов Алмаз Ахатович
    • Александров Кирилл Павлович

    СЭН (БЮДЖЕТ)

    • Наумов Данил Олегович
    • Голотенков Игорь Владимирович
    • Петров Максим Геннадьевич
    • Черебаев Максим Николаевич
    • Алипов Сергей Сергеевич
    • Закиров Альмир Айнурович
    • Каурин Амир Юрьевич
    • Шафигуллин Радик Вазихович
    • Назмутдинов Рубин Флерович

    ПН (БЮДЖЕТ)

    • Хабарова Камилла Ринатовна
    • Набиуллина Милана Филюсовна
    • Салимгареева Эльза Ленаровна
    • Миронова Мария Дмитриевна

    ПГ (БЮДЖЕТ)

    • Сабирзянов Айнур Альмирович
    • Пахарев Павел Ильич
    • Кожева Екатерина Евгеньевна
    • Мингазов Ильназ Ильнурович

    ГП (БЮДЖЕТ)

    • Борисова Виталина Владимировна
    • Канипова Эльвина Ильфаковна

    М (БЮДЖЕТ)

    • Гилязиев Эльвир Раисович
    • Шумилов Илья Сергеевич
    • Галиев Эдуард Русланович
    • Мусихин Илья Николаевич
    • Родин Родион Валерьевич
    • Тазеев Рамиль Дамирович
    • Шаймуратов Винер Азатович

    ЭКС (ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Ерин Константин Александрович
    • Бахтигариев Реналь Равилевич
    • Каримов Азамат Амирович
    • Валиев Разиль Наилевич
    • Борисов Вадим Валерьевич
    • Рамазанов Асан Рашидович
    • Гуломов Булат Рахимжонович
    • Конев Богдан Тимофеевич
    • Кошев Игорь Андреевич
    • Шагалин Григорий Николаевич
    • Макаров Данила Викторович
    • Залялов Ильфат
    • Корноухов Никита Евгеньевич
    • Сигибиреев Артур Тагирович
    • Мазанов Багдан Владимирович

    Б (ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Андронов Артур Александрович
    • Нуриллин Айдар Ильдарович
    • Егоров Андрей Олегович
    • Замалетдинов Инсаф Ильшатович
    • Килеев Эдуард Алекеевич
    • Закиров Шаукат Айратович
    • Зиганшин Артур Айдарович
    • Медведев Александр Сергеевич

    АСУ (ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Залялов Ильфат Ильфакович
    • Макаров Данила Викторович
    • Галиев Ильмир Ревович
    • Валеев Марат Ильдусович
    • Гаманов Ильдар Фаритович
    • Гибадуллин Радель Равилевич
    • Савельев Никита Вадимович

    СЭН (ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Ихсанвалиев Айнур Азатович

    ПГ (ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Ярмиев Ислам Ильдарович
    • Шакирзянов Ильнур Хамитович
    • Минекаев Фанзиль Фанисович

    М (ВБ)

    • Яковлев Роман Юрьевич

    2 КУРС

    • Ильгизаров Ильсаф Ильвирович (ЭКС)
    • Юдина Рузалина Олеговна (ЭКС)
    • Ахметвалиев Рузаль Олегович (ЭКС)
    • Прокофьев Андрей Владимирович (АСУ)
    • Горшенин Павел Владимирович (ЭКС)
    • Леушин Роман Дмитриевич (Б)
    • Яграшев Никита Геннадьевич (ГП)
    • Алымбаев Ильнур Тимирханович (ПГ)
    • Шакуров Ильдар Радикович (ЭКС)
    • Захаров Николай Сергеевич (ЭКС)
    • Гуляев Максим Дмитриевич (ЭКС)
    • Неустроев Максим Алексеевич

    ИС (ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Федотов Данила Евгеньевич
    • Мухтаремов Тимур Маратович
    • Юсупова Энже Ваниловна
    • Шайхутдинов Ильнур Наилевич
    • Шуркин Александр Алексеевич

    ЭП(ВНЕБЮДЖЕТ)

    • Сарычев Данил Дмитриевич
    • Андреев Кирилл Сергеевич
    • Галиев Реналь Рамилевич

    Министерство образования Республики Татарстан
    Министерство образования Российской Федерации
    Официальный сайт ФСКН России
    Электронно-библиотечная система IPRbooks
    Электронно-библиотечная система Znanium
    Персональные данные. ДЕТИ
    Электронное образование в Республике Татарстан
    Студенческая биржа труда
    Электронный корпоративный университет
    ВСФК ГТО
    гружусь...
    гружусь...