Наверх

Список студентов на заселение в общежитие (2022-2023 уч.г.)

Информация о заселении в общежитие!
С 17.08.2022г. необходимо:

  1. Оплатить квитанцию в отделениях Ак-Барс банка стоимость: бюджетная форма – 6890 рублей, коммерческая форма – 9050 руб; (квитанция во вкладке Абитуриенту-Документы)
  2. Оформить договор в экономическом отделе (главный корпус, 3 этаж). При себе иметь паспорта родителя и студента;
  3. Обратиться к коменданту общежития для получения койко-места.

Заселение в общежитие с 31.08.2021г. с 8.00 производит комендант Айзетвафина Гульнара Асгатовна.
Справки по телефону: 8(85595)5-07-42


При заселении в общежитие предъявляются следующие документы:

  • Папка скоросшиватель, 10 файлов;
  • Фото 3/4 – 2 шт;
  • Справка о перенесённых или хронических заболеваниях;
  • Квитанция об оплате;
  • Договор найма жилого помещения в общежитии;
  • Копия паспорта, мед.полиса;
  • Аптечка первой помощи.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ПО КОМНАТАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОМЕНДАНТ ОБЩЕЖИТИЯ


7.02.04 Автоматические системы управления АСУ(Б)

Ахметова Алина Илшатовна
Иванов Алексей Андреевич
Халинбеков Наиль Радикович
Шарифуллин Риназ Расимович


21.02.08 Прикладная геодезия ГП (Б)

Коновалов Василий Валерьевич
Коновалов Егор Валерьевич
Коротков Данил Сергеевич
Резяпов Марат Ильясович
Сенаторова Людмила Андреевна


21.02.02 Бурение нефтяных и газовых месторождений Б (Б)

Ермилов Данил Сергеевич
Иванычев Юрий Александрович
Ишбулатов Вадим Наилевич
Краснов Кирилл Артёмович
Лисин Игорь Николаевич
Палян Шаликои Сагателович
Тихонов Родион Александрович
Тющанев Тимур Сергеевич
Шакиров Ильвир Илдарович


38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет ПН (Б)

Гарифуллин Нияз Рафисович
Гилязова Алия Раилевна
Калимуллина Гульназ Халиловна
Карсакова Карина Алексеевна
Каюмов Ильназ Ильнурович
Сафина Азалия Файрузовна
Фаляхутдинова Алина Руслановна
Цуканова Дарья Сергеевна


21.02.10 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений ГР(Б)

Ванюнин Никита Евгеньевич
Галиев Ислам Ильфакович
Ибрагимова Азалия Ильшатовна
Изотова Анна Андреевна
Садыкова Лия Фанилевна
Сафина Зилия Дамировна


09.02.07 Информационные системы и программирование ИС (Б

Богомолов Ярослав Игоревич
Михеева Яна Андреевна


15.02.12 Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования М (Б)

Анисько Максим Александрович
Воронков Егор Алексеевич
Султангалин Азамат Ильнурович


21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых ПГ (Б)

Гафиятуллина Аделия Равилевна
Исхаков Тимур Чингизович
Корольков Андрей Александрович
Павлов Станислав Павлович
Самусенко Матвей Александрович
Сафронова Юлия Александровна


21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ СЭН (Б)

Булатов Салават Алмазович
Бурханов Ильнур Эльдарович
Валеев Рамазан Динарович
Джураев Мирзоджурабой Махмудович
Киргизов Константин Владимирович
Криволапов Даниил Геннадьевич
Мязин Павел Александрович
Садыков Альберт Фанилевич
Трофимов Артём Юрьевич
Федоров Даниил Дмитриевич


13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования ЭП (Б)

Иванов Егор Николаевич
Портнов Дмитрий Алексеевич
Шарифуллин Ильсаф Рафаэлевич


21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ЭКС (Б)

Бекмамбетов Рамиль Эльдарович
Галиев Ильгам Ринатович
Ганиева Олеся Сергеевна
Дружков Данис Ильдарович
Кадринова Яна Игоревна
Саломатов Роман Павлович
Смирнов Ярослав Викторович
Токмачева Радмила Николаевна
Хазиахметов Данил Айнурович
Халиков Руслан Равилевич
Хамидуллин Даниль Алмазович
Хисматуллина Адиля Римовна
Шарипов Алмаз Маратович


38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет ПН (ВБ)

Володина Ксения Николаевна


21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ СЭН (ВБ)

Назаров Филюс Ринатович
Насибуллин Рифат Азатович
Сабиров Айнур Ильнурович


15.02.12 Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования М (ВБ)

Багаутдинов Азат Рафисович


21.02.10 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений ГР (ВБ)

Валиуллин Рустам Рамилевич
Гаскаров Амаль Русланович


21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин Б(ВБ)

Мустафин Евгений Расимович
Тявин Данила Сергеевич


21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ЭКС (ВБ)

Иванов Никита Андреевич
Маракулин Иван Янович
Назырова Рената Рустамовна
Саниев Раиль Ришатович
Фаткуллин Ратмир Анатольевич
Шафеев Тимур Маратович
Егоров Илья Андреевич


21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых ПГ(ВБ)

Гайсин Ильназ Ильшатович
Гарипова Светлана Айратовна
Зиганшин Булат Ринатович


09.02.07 Информационные системы и программирование ИС (ВБ)

Камалетдинов Адель Файрузович
Копейкин Ярослав Александрович
Нафиков Булат Марсович
Тришкин Алексей Андреевич
Хаметгалимов Рим Асхатович
Шептухин Даниил Васильевич


13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования ЭП (ВБ)

Бурганов Кирилл Юрьевич


21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений ЭКС (ВБ) 11 кл

Берние Нур Алдин









гружусь...
гружусь...