Наверх
ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Фамилия Имя Отчество
Специальность: (38.02.01) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Группа: ПН (бюдж)
1 Абдурахмонов Тимур Бахтиерович
2 Антонова Александра Евгеньевна
3 Банокина Кристина Юрьевна
4 Борисова Юлия Александровна
5 Галимова Аделина Альфредовна
6 Гареев Ильдар Марселевич
7 Зайцева Виктория Михайловна
8 Зиннатуллина Ильнара Эдуардовна
9 Имамутдинова Илина Васильевна
10 Кашапова Русалина Артуровна
11 Кузнецова Кира Павловна
12 Логинова Снежана Анатольевна
13 Максимова Виктория Евгеньевна
14 Никитина Карина Руслановна
15 Николаев Кирилл Андреевич
16 Паймухина Екатерина Владимировна
17 Сабирова Лейла Минахтямовна
18 Фадеева Дарина Алексеевна
19 Фомина Неонилла Игоревна
20 Шигапова Алина Ильшатовна
Специальность: (21.02.11) Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Группа: ПГ (бюдж)
1 Аманкулова Алия Маратовна
2 Ахметзянов Роберт Айратович
3 Валеев Салават Нафисович
4 Дмитриева Виктория Алексеевна
5 Еремеева Алина Марковна
6 Зарипов Тимур Рамилевич
7 Иванова Александра Григорьевна
8 Исаев Александр Владимирович
9 Кириллова Дарья Юрьевна
10 Кудряшов Артем Андреевич
11 Лозинг Диана Эдуардовна
12 Мубаракшин Ирек Саетович
13 Мустафин Ленар Ильдарович
14 Садыков Ильдар Русланович
15 Фазалова Регина Дамировна
16 Фатихов Данис Ильдарович
17 Хаертдинов Булат Линарович
18 Хасанова Лилиана Радиковна
19 Хуснутдинов Давид Русланович
20 Шарифуллин Айдар Алмазович
Специальность: (21.02.03) Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Группа: СЭН (бюдж)
1 Алимов Азат Аклимович
2 Бунеев Дмитрий Евгеньевич
3 Иваков Данила Александрович
4 Кадиханов Данис Рафаэлевич
5 Корнилов Максим Васильевич
6 Кротов Денис Андреевич
7 Кузьмин Илья Дмитриевич
8 Лысов Александр Александрович
9 Матвеев Данил Вячеславович
10 Минебаев Марсель Рамисович
11 Муленков Григорий Дмитриевич
12 Мустафин Альмир Ильгамович
13 Наумов Никита Александрович
14 Петров Роман Олегович
15 Постнов Вадим Александрович
16 Рудаков Денис Андреевич
17 Садриев Ринат Альбертович
18 Филиппов Артем Петрович
19 Хайрутдинов Андрей Ленарович
20 Швыдченко Николай Викторович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭКС (бюдж)
1 Аглиюллин Рамис Ленарович
2 Ахметова Диана Фанисовна
3 Зубов Кирилл Андреевич
4 Козлова Полина Артемовна
5 Кульдюшов Игорь Сергеевич
6 Лихачева Кристина Евгеньевна
7 Маштаков Даниэль Сергеевич
8 Мустафин Азаль Радисович
9 Мустафин Тимур Мухторалиевич
10 Назмутдинов Карим Ильнурович
11 Нурметов Радмир Рифатович
12 Попов Вадим Сергеевич
13 Сагидуллин Динис Хамитович
14 Сагиров Ришат Рашадович
15 Сидоров Константин Викторович
16 Сошников Дмитрий Романович
17 Сошников Кирилл Романович
18 Суняев Ильяс Ильшатович
19 Тетерина Марина Константиновна
20 Тимофеев Андрей Федорович
21 Тойчин Данил Радикович
22 Хайруллина Рената Руслановна
23 Шарафутдинов Рамиль Руфанович
24 Шаталов Павел Сергеевич
25 Шутенко Данила Алексеевич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭКС (комм9)
1 Гаврилов Дмитрий Александрович
2 Герасимов Даниил Артемович
3 Ермилов Владимир Сергеевич
4 Ефимов Богдан Сергеевич
5 Закиров Адель Ильмирович
6 Ибрагимов Фарид Маратович
7 Иванов Илья Алексеевич
8 Идрисов Раиф Фирдаусович
9 Макарова Юлия Ивановна
10 Матвеев Данила Александрович
11 Мушаров Дамир Энгелевич
12 Никитин Тимур Равшанович
13 Патаридзе Платон Георгиевич
14 Сафуанов Руслан Рамилевич
15 Столяров Иван Евгеньевич
16 Тимирясов Никита Андреевич
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: Б (бюдж)
1 Аминов Ислам Рамилевич
2 Ахмитханов Альфред Ильясович
3 Балахонцев Илья Дмитриевич
4 Валеев Айдан Данилевич
5 Ганиев Ильяс Ильдарович
6 Ганиев Мират Мансурович
7 Гильмутдинов Риналь Рамилович
8 Давлятов Камиль Романович
9 Закиров Радель Артурович
10 Зарипов Ильхам Ильшатович
11 Зарипов Рузаль Ильгизович
12 Зиатдинов Ралиф Радифович
13 Зубов Данил Денисович
14 Минхаеров Альфат Ирекович
15 Нургалиев Ильназ Илфатович
16 Платонов Владислав Вячеславович
17 Фаррахов Алмаз Айдарович
18 Хузиахметов Радик Ильгизарович
19 Чернов Никита Алексеевич
20 Юминов Кирилл Иванович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: Б (комм)
1 Анисимов Александр Дмитриевич
2 Гареев Данил Флюрович (11кл)
3 Иванов Вячеслав Артемович
4 Макаров Рустам Алексеевич /11 кл
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭП (бюдж)
1 Алёткин Ян Олегович
2 Бадрутдинов Марсель Эльвирович
3 Бондаренко Виктор Сергеевич
4 Валиулин Мурат Маратович
5 Григорьев Тимур Геннадьевич
6 Дегтярев Родион Сергеевич
7 Захаров Данил Владимирович
8 Исаев Владимир Александрович
9 Касатов Дмитрий Андреевич
10 Киреев Сергей Леонидович
11 Кириллов Дмитрий Евгеньевич
12 Козырев Егор Михайлович
13 Мифтахов Ильсур Дамирович
14 Муравцев Илья Николаевич
15 Сахапов Камиль Ринадович
16 Сушков Александр Сергеевич
17 Талхин Адель Артурович
18 Толокнов Дмитрий Игоревич
19 Шаталов Александр Николаевич
20 Ялунин Евгений Андреевич
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭП (комм)
1 Ганиев Амир Раисович
Специальность: (15.02.12) Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Группа: М (бюдж)
1 Бекчанов Тимур Бахромбекович
2 Гимаев Данил Русланович
3 Данилов Данил Маратович
4 Даутов Дамир Ильнурович
5 Карташов Станислав Юрьевич
6 Кашафутдинов Рузаль Рафаэлевич
7 Лопатенков Владислав Сергеевич
8 Лоскутов Артем Вячеславович
9 Мусатзянов Юрий Сергеевич
10 Мухаметшин Ильназ Ильгизович
11 Назин Артур Александрович
12 Семьянов Константин Федорович
13 Сергеев Виталий Юрьевич
14 Сунюков Данис Камилевич
15 Фатхутдинов Альберт Маратович
16 Федоренко Евгений Андреевич
17 Халтобин Ростислав Александрович
18 Цупиков Кирилл Петрович
19 Щеткин Вадим Сергеевич
20 Юрин Кирилл Евгеньевич
Специальность: (27.02.04) Автоматические системы управления
Группа: АСУ (бюдж)
1 Абдуллин Айгиз Азатович
2 Ахметов Марат Фуатович
3 Аюпов Алмаз Айдарович
4 Балахонцев Роман Николаевич
5 Батрашкин Владислав Витальевич
6 Борисова Влада Андреевна
7 Будылин Илья Александрович
8 Гарипов Ренат Маратович
9 Гущин Мирон Андреевич
10 Дятлов Артем Сергеевич
11 Исламов Булат Ильнарович
12 Лапеко Александр Максимович
13 Лапицкая Вероника Эдуардовна
14 Мавлютова Аниса Шайхуловна
15 Маркелова Наталья Викторовна
16 Мусин Айдар Айратович
17 Нарбеков Адель Альбертович
18 Нурутдинов Айрат Айдарович
19 Тяховеев Амур Ринатович
20 Фаттахов Разиль Рамилевич
Специальность: (09.02.07) Информационные системы и программирование
Группа: ИС (бюдж)
1 Варянин Андрей Александрович
2 Газизуллин Данил Рамилевич
3 Гарайшина Фания Эмилевна
4 Гиниятуллина Диана Рамилевна
5 Глухова Ульяна Игоревна
6 Дегтева Анастасия Павловна
7 Евстафьев Данила Александрович
8 Зайцев Иван Александрович
9 Исаев Илья Алексеевич
10 Каюмова Алина Марселевна
11 Коняшев Артур Михайлович
12 Лапаскина Виктория Вячеславовна
13 Ледяева Мария Петровна
14 Мансуров Хафиз Алижанович
15 Новикова Анна Ивановна
16 Овчаров Станислав Михайлович
17 Петряков Максим Олегович
18 Саримов Ралиф Рафаилевич
19 Хазиева Аделя Амировна
20 Чеботарев Иван Артемович
Специальность: (27.02.04) Автоматические системы управления
Группа: АСУ (комм)
1 Арзамасцев Георгий Игоревич
2 Вахнин Александр Денисович "11 кл"
3 Докшин Дмитрий Петрович
4 Мусин Радмир Ильдарович
5 Самигуллин Ильназ Ильнурович (11кл)
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭКС (комм11)
1 Давлетбаева Айгуль Рустамовна 11 кл
2 Широбоков Никита Владимирович/11 кл
Специальность: (21.02.11) Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Группа: ПГ (комм)
1 Галиев Ильсаф Габбасович
2 Галимов Ильмир Альбертович
3 Кагиров Динар Рустамович
4 Мальковский Игорь Андреевич /11 кл
5 Нагорнов Владислав Евгеньевич
6 Нигматуллина Инесса Рустамовна
Специальность: (21.02.10) Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
Группа: ГР (бюдж)
1 Ахтямова Алина Дмитриевна
2 Белов Алексей Андреевич
3 Вакказов Вильдан Идрисович
4 Валиев Ильдар Анварович
5 Газизуллин Ильназ Ленарович
6 Галиулина Диана Радиевна
7 Горюшкина Александра Борисовна
8 Егоров Даниил Леонидович
9 Закиров Динар Айдарович
10 Лотфуллина Ляйсан Айратовна
11 Маврин Виталий Викторович
12 Митьянов Даниил Вячеславович
13 Насыбулина Амина Раушановна
14 Пономарев Вадим Анатольевич
15 Рашитова Эльвина Робертовна
16 Савин Кирилл Алексеевич
17 Самигуллина Диана Руслановна
18 Сухов Ильнар Ильясович
19 Уразаева Виктория Сергеевна
20 Хисматуллина Карина Адиковна
Специальность: (21.02.08) Прикладная геодезия
Группа: ГП (бюдж)
1 Буров Владимир Петрович
2 Галиуллин Альфат Эдуардович
3 Гафурова Камилла Дамировна
4 Горячева Виктория Андреевна
5 Драгунов Ярослав Сергеевич
6 Лаврентьева Анастасия Александровна
7 Лещева Арина Павловна
8 Письмянов Виталий Павлович
9 Понятова Ангелина Александровна
10 Салимгареев Эдуард Айратович
11 Сыркин Роман Владимирович
12 Фасхутдинов Ильсур Рашитович
13 Фролочкин Семён Александрович
14 Хадыкин Антон Андреевич
15 Хайрова Полина Альбертовна
16 Хамадиев Алмаз Ильдарович
17 Хамидуллин Марсель Ренатович
18 Чибирева Каролина Дмитриевна
19 Шайгарданов Ильназ Алчынович
20 Юдичева Мария Анатольевна
Специальность: (21.02.10) Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
Группа: ГР (комм)
1 Антипов Евгений Александрович
2 Звонарев Егор Сергеевич
3 Хайитбаев Ислам Фарходович
Специальность: (21.02.08) Прикладная геодезия
Группа: ГП (комм)
1 Лукьянов Никита Алексеевич/11 кл
2 Люхничев Алексей Константинович
3 Мустакимов Ильназ Ильясович
4 Новиков Илья Анатольевич
5 Стародубов Вячеслав Андреевич
6 Степанов Егор Николаевич (11 кл)
7 Шайхлисламов Ильназ Айратович (11 кл)
Специальность: (21.02.03) Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Группа: СЭН(комм)
1 Вахитов Алмас Ильгамович
2 Журавлёв Артур Эрикович
Специальность: (09.02.07) Информационные системы и программирование
Группа: ИС(комм)
1 Агапчев Владимир Олегович
2 Вильданов Данил Ленарович
3 Вильданов Камиль Ильдарович
4 Гыймадиев Камил Ильшатович
5 Каримов Инсаф Ирекович
6 Клюквин Денис Евгеньевич
7 Латыпов Дамир Марселевич
8 Сагиров Риназ Марселевич
9 Сархандеева Виктория Сергеевна
10 Степанов Александр Андреевич
11 Халлимова Эльвина Маратовна
12 Шейко Ангелина Александровна
13 Шепель Диана Георгиевна
14 Юрин Роман Вячеславович
Специальность: (15.02.12) Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Группа: М (комм)
1 Артемьев Александр Вадимович



гружусь...
гружусь...